Юриспруденция

Решено

ПРОБЛЕМА С СОСЕДКОЙ У КОТОРОЙ СЫНОВЬЯ работают в ментовке так вот эта женщина достала всех,на вид она нормальная ,а на самом деле явно с... - вопрос №1060502

отклонениями, так вот что она делает, ходит всех проклинает старых бабушек обливает мочой с окна, плюет женщинам детям в спины, угрожает провоцирует на скандал, я с ней сцыпилась и у нас произошла потасовка (она оттолкнула грубо мою дочь)она написала заявления на меня я в ответ на нее в итоге наш участковый написал что была обаюдная драка, правильно у нее защита сыновья а у нас никого я мать двоих детей которая боится их на улицу вывести не дай бог она им что сделает, бабушки инвалиды и женщины до 50 лет мы не знаем что делать но это не выносимо куда идти и жаловаться я не знаю ее сыновья ей помагают, участковый на наши звонки не отвечает и выключает телефон, она много что творит, просто этого всего сразу и не напишешь ПОМАГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК С НЕЙ БЫТЬ

Вопрос задан анонимно май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Из вашего вопроса следует, что женщиной совершается административные правонарушения, такие как мелкое хулиганство (ч.1 ст.20.1 КоАП РФ) и оскорбления (ст.5.61 КоАП РФ). Вам (всем потерпевшим от действий это женщины) следует написать коллективное заявление в прокуратуру. Сыновья-полицейские в этом случае вряд ли помогут. Удачи.

    май 16, 2014 г.