Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты! очень нужна помощь. если я попрошу её у андрей,11.05.65, он мне поможет?я- мария, 25.04.69. очень важно! заранее- благодарю! - вопрос №1060515

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Мария, помощи можете попросить, он не откажет, хотя в восторге не будет…

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мари...

    ПросЬбу-то… услышатЬ надо. Чтоб отреагироватЬ как-то… А канал… слуховой… заблокирован… у Андрея.

    Совсем он… ушёл в придонный свой мир… глубокий, словно Океан и волшебный.
    Всех тут оставил… житЬ как могут..

    СилЬный мужчина, но жёсткий… на грани жестокости… оперативной… бывает: как хирург — раз и отсечение себя… осуществил..

    Увы.

    май 20, 2014 г.