Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Будем ли мы снова вместе с этим человеком? Меня зовут Марина (03.10.1983 - Санкт-Петербург, время - около 12... - вопрос №1060528

часов дня), он — Андрей (26.01.1983, время не знаю). Я измучилась, мне нужно либо верить в лучшее, либо перестать надеяться. Спасибо!

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Марина. этот человек вам по судьбе идет, но между вами очень много препятствий, как заколдованный лес, рано или поздно вместе будете, но я бы посоветовала вам обратится к специалисту, тут стоят негативные программы и на вас и на нем, сложно будет самостоятельно через это пройти.

    май 16, 2014 г.