Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №106058

Уважаемые эксперты, я потеряла связь с одним человеком, очень хочется знать, почему он не выходит на связь, в чем причина? Он Сергей 13.05.1968г.р. г.Иркутск, я Людмила 09.07.1971 г.р.  г.Красноярск

Дополнение автора от август 12, 2011 г., 21:28:43

Действительно думаю, что чувства уже отстыли, но ситуация в другом, он обещал помочь финансово и  частью уже помог, но потом резко пропал. Вот я и думаю, может передумал, или так складываются у него обстоятельства.

Rada24 август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Отношения себя исчерпали… Он это понял, потому и не дает о себе  знать… Ему так удобней, чем попусту выяснять отношения… Не переживайте вы так… это не ваш человек… Ничего, кроме конфликтов и непрятностей, вам этот союз не принесет..

    август 12, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    По раскладу получилось, что Ваши отношения остались в прошлом. Сейчас романтические воспоминания, да и если честно Вы тоже поостыли. Если глубоко разобраться данная ситуация пока устраивает и Вас и его. Я имею ввиду то, что он сейчас не рядом. У него сейчас самые теплые воспоминания, пусть пока останется именно так… Совет карт обратить внимание на близкого человека, возможно ребенка, он нуждается в Вашей любви. Удачи!

    август 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    По выпавшим картам похоже на то, что у него произошел, как бы это выразиться помягче, задвиг, и таким образом он вас «наказывает» за что то, скорее всего существующее только в его воприятии. Этакий подростковый бунт, неизвестно против чего. Возможно, позднее у него это пройдет и он вернется к общению с вами.

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пауза нужна для осмысления. Он сожалеет и разочарован.

    август 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина его молчания обусловлена не столько внешними обстоятельствами, сколько его внутренними характерологическими особенностями.

    Так он решает какие-то свои глубоко личные проблемы. Это проявление комплексов. Не переживайте. Так он помается и объявится.

    август 13, 2011 г.