Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Чувства, мысли человека - вопрос №1090934

Что обо мне думает и что чувтвует человек? Александр 25.09.1981 и Анна 09.06.1987

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Симпатию испытывает, мысли разные в голове прокручивает, не может прийти к одному мнению, определиться.Уточнение по фото обоих в привате.
    Мудрости вам!

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александр хочет вас успокоить и не готов к ответственным решениям… Не совсем уверенный в себе человек, поэтому и чувства проявляет неактивно.

    июнь 15, 2014 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Думает, что вы человек рациональный и не «витаете в облаках с иллюзиями», в целом хорошие мысли о Вас. Чувства его — обрадует Вас скоро хорошими новостями, ощущает себя Рыцарем рядом с Вами.

    июнь 15, 2014 г.