Эзотерика

кричать а у меня пропал голос,и он сразу уходит я стою возле входной двери а он спускается по лестницам так же хочу кричать а не получается и хотела стучать по двери якобы чтоб все услышали и пришел - вопрос №1060685

Мне приснилось, что мама мне говорит мол к нам посмотри кто зашел домой, я выхожу в каледор там мужик какой то как бомж с длинными волосами, я хочу кричать а у меня пропал голос, и он сразу уходит я стою возле входной двери а он спускается по лестницам так же хочу кричать а не получается и хотела стучать по двери якобы чтоб все услышали и пришел мой брат забрал меня и закрыл дверь к чему это????? Маша 26.01.1991

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одним из сигналов этого сна является то, что Вы сильно переутомились, Ваши жизненные силы ослаблены, пониженный жизненный тонус. Обратите внимание на свое состояние, не перегружаете ли Вы себя .

    Удачи Вам!

    май 17, 2014 г.