Эзотерика

Решено

vip

Дача - вопрос №106073

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашем совете: купили с мамой дачу, но до сих пор не можем пользоваться землей: не выделены границы. Стоит ли «возиться» с продавцом (это очень хлопотно в юридическом плане), чтобы было сделано то, что необходимо, или не стоит тратить нервы и время и сделать всё за свой счёт? Я готова бороться, если есть смысл, т.к. предварительные звонкиположительного эффекта не дали. Ирина 30.12.73, Москва. Всем огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Ирина, «повозиться» с продавцом возможно, но это будет настолько хлопотно, да и КПД будет настолько мало, что наверно целесообразнее будет самим решить вопрос. Удачи!

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Не опускайте руки все получится

    август 12, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина я бы вам тоже посоветовал, всё же самой решить этот вопрос. Меньше нервов потратите.

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Не стоит, много нервов потратите. Вы сами все сможете решить, в течении следующего года. Удачи вам и терпенья!!!