Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,Во сне сначала ехала в поезде,села в предпоследний вагон, затем на остановке вышла за билетом и опоздала на него, я спешила в... - вопрос №1060770

город, а потом продолжила ехать в автомобиле на заднем сидении с двумя детьми подростками.

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Перемены в жизни   ждите…

    май 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы еще не замужем… то к скорой свадьбе… если замужем… то изменения в жизни и стоит выбор делать правильный…

    май 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон сулит глобальные и долгожданные перемены.
    Также своей собственной силой внесёте изменения в текущие события.
    Всех благ.

    май 17, 2014 г.