Психология

Подскажите как защититься от нлп я нахожусь под гипнозом на расстоянии и не знаю как от этого избавиться помогите.что мне нужно сделать и как от этого избавиться? - вопрос №1060785

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. В Вашей ситуации надо обратиться к психологу и не экспериментировать над собой самостоятельно, не начать, что то пробовать — это может привести к не очень хорошим последствиям. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Ваша проблема решаема, но с ней должен работать специалист. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под воздействием на Вас НЛП и/или гипноза. Как вариант, могу предположить, что это манипуляции, ультиматумы, прививание чувства вины, страх… К тому же, не мала вероятность и самовнушения. Но повторюсь, это пока лишь предположения. Дабы избавиться от этого, и в дальнейшем не поддаваться тому, выберите эксперта на сайте, более подробно расскажите ситуацию, и решите вопрос исходя из более полной и четкой информации.
    С ув. Александр.

    май 17, 2014 г.

    Андрей

    80-й в Психологии

    Гипноз или нлп, или то, что вы назвали этими словами — это сильное влияние извне. если оно давит на Вас, то нужно применить контрприемы, которые нейтрализуют эти влияния.
    Есть много техник, которые могут в этом помочь.

    Если интересно — пишите.

    май 17, 2014 г.

    Ева

    74-й в Психологии

    Светлана, доброго дня! Поскольку Вы не даете описания происходящего, а без этого никак нельзя понять что происходит, я заглянула в Ваш профиль и увидела, что сначала Вы думали, что на Вас воздействуют шаманы.
    Отвечу сразу на два вопроса. Гипноз на расстоянии невозможен, а шаманы очень редко объединяются в группы, тем паче для того, чтобы осознанно причинить кому то вред. Сколько видела шаманов, такого ни одного не встречала.
    Понятно, что происходит нечто такое, причину чего Вам сложно понять. Если бы задавая вопрос Вы бы подробно описали происходящее, экспертам было бы проще Вам помочь.

    май 17, 2014 г.