Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что можно сказать по моим линиям на руке, зовут меня и Александра, poдилась я 19.09.1972 Спасибо! - вопрос №1060792

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Александра.
     Фото не годятся для диагностики. По этим фото могу сказать, что у вас идеалистический склад ума, т.е. пытаетесь верить в самое лучшее в людям, какими бы они не были на самом деле. Хорошая линии головы- можете делать несколько дел одновременно. Человек с фантазией, с творческой жилкой, но часто летаете в облаках.Пытаетесь все свои поступки анализировать и не принимаь поспешных решений. Тяжеловато вам дается накопительство денег.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 17, 2014 г.