Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Анна.Родилась 16.12.1950,в 1 часу ночи,в Курской области. Решаем с дочерью важный вопрос, который перевернет всю нашу жизнь. Планируем выехать из России на пмж.Посмотрите вид - вопрос №1060921

Здравствуйте! Меня зовут Анна.Родилась 16.12.1950, в 1 часу ночи, в Курской области. Решаем с дочерью важный вопрос, который перевернет всю нашу жизнь. Планируем выехать из России на пмж.Посмотрите виден ли переезд заграницу на ПМЖ.Спасибо.

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы должны четко себе представлять. что такое начинать все с нуля в вашем возрасте. без иллюзий!  Гораздо легче. если дочь  приживется на новом месте  сама. а потом и вас заберет…

    май 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Думали давно, планировать стали недавно. Пока все откладывается, мелки события которые не стыкуются с вашим желанием. Года два такой возможности без проблем не будет.

    май 17, 2014 г.