Эзотерика

Собираюсь одна переезжать жить на ПМЖ в другой город. Как в другом городе сложится у меня личная жизнь, любовь, отношения? Алёна 02.05.1978 г. - вопрос №1184529

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу при переезде у Вас возникнет неприятная ситуация, которая помотает Вам нервы! Но эта ситуация станет «отправной точкой» для знакомства! Вы познакомитесь с хорошим мужчиной, с которым у Вас будут отношения! Отношения продлятся, примерно полгода.
    Счастья Вам!!!

    октябрь 25, 2014 г.