Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моей мамы квартира не приватизирована. Она хочет её приватизировать, после продать и уехать в другой регион.... - вопрос №1061047

Но есть проблема, это мой старший брат.Он прописан в этой квартире, но не проживает, живёт в другом городе За квартиру не платит уже на протяжении многих лет. Без его подписи квартиру не приватизировать. Когда ему звоним и говорим что нужно через натариуса сделать нужные бумаги, он самым настоящим образом теряется, т.е. до него не дозвониться, а где он живёт он не говорит. Подскажите пожалуйста, как можно по закону его выписать или сделать это всё без него? Очень надеюсь на вашу помощь

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил. если брат выехал из квартиры добровольно, длительное время не проживаете и не участвует в оплате жилья, то у мамы есть реальный шанс выписать его из квартиры, как утратившего право пользования жилым помещением. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 17, 2014 г.