Эзотерика

Решено

К чему снятся покойники? - вопрос №1061054

Приснился странный сон, что я пытаюсь открыть дверь и выйти, но вдруг прямо передо мной несут гроб и ставят его ко мне, как бы подпирают им дверь снаружи, не давая мне выйти, у меня истерика, я кричу не ставьте к моим ногам мертвеца, я их терпеть не могу и в жизни, очень неприятно на них смотреть, а тут крышку открывают и и я вижу перед собой страшную бледную старуху, наконец-то мне удается выбраться подальше от гроба и я убегаю оттуда, тут я понимаю что нахожусь в католической церкви, я как сумасшедшая металась, ища выход оттуда, продиралась сквозь толпу людей, пришедших хоронить старуху, и наконец-то нашла, выбежав во двор церкви.Что может значить этот сон?

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон советует научиться бороться со своими страхами, они Вас сдерживают. Вы можете намного больше, чем кажется.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сон показывает вашу настоящую жизнь. У вас очень много препятствий в жизни. Вы настолько устали от всего, что вам иногда кажется что это никогда не закончится. Вы постоянно по жизни мечитесь в поисках выхода, ваша жизнь постоянно с препятствиями. Вы в поисках душевного покоя. Он у вас обязательно будет. Вы сможете найти верный выход.
    Благодатных снов !

    май 17, 2014 г.