Эзотерика

помогите я потерял ключ от машины я найду его если да то где мне искать. я шиховцев денис сергеевич 02.08.84 г.р родился в г петухово... - вопрос №1061061

курганской… обл… проживаю с кисловское каменского района свердловской обл памогитеееее где искать я схожу с ума пожалуйста если вы скажите где искать и там будет то я обещаю перечислить 1000р просто больше нету остальное на кредит за туже машину вы же видите экстрасенсы пожалуйста!!!

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Иванович

    545-й в Эзотерике

    Поищите ваши ключи дома. Что у вас находится на юго востоке? Посмотрите там.