Юриспруденция

Добрый день. Я инвалид третьей группы уже 5 лет, вышло постановление суда на взыскание задолженности по кредиту 130000 раффайзин банк . Вчера... - вопрос №1061160

получила пенсию на 30% меньше, т.е вместо 5300, я получила 3700. В 2013 году сбербанк арестовал мою карту, на которую была перечислена пенсия за два месяца, 10 тыщ с копейками., арестовали по исполнительному листу от приставов.Я пенсию сразу переоформила, что б приносили домой. Год носили всю пенсию без вычетов. Мне соц защита начисляет компенсацию за жкх 1300 в месяц., на карту, та же карта арестованая сбером. Эти начисления я решила оставить в счет выплаты судебным приставам. Оказывается, с прошлого года ни копейки не поступала на гашение задолженности, ни тех 10 тыщ, ни ежемесячного по 1300. Теперь у меня получается пенсия 3700 и кварплата 2500, помогите разобраться, как мне поступить в такой ситуации, рассчитываться надо, но в моей ситуации что не так?

Вопрос задан анонимно май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Степанович

    998-й в

    Удержания из Вашей пенсии могут быть до 50%. Так что Вам ещё повезло.

    июль 19, 2014 г.