Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если отец моих будущих детей знаком со мной, то какие чувства он испытывает ко мне на данный момент и есть ли у него уже дети? - вопрос №1061250

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если отец моих будущих детей знаком со мной, то какие чувства он испытывает ко мне на данный момент и есть ли у него уже дети?

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вопрос несколько не корректный: какие может испытывать к вам чувства человек, который не с вами? Перспективные знакомства видны ближе к осени. Сможете удержать отношения, будете с ним, не сможете, разойдетесь, как и со всеми предыдущими.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Данных ваших нет как вас смотреть!? Ответ по таро, мужчина есть что вам интересен и вам нравится но брака и отношения с ним не будет.

    май 17, 2014 г.