Эзотерика

Решено

Приснились Валенки!!! - вопрос №106134

Здравствуйте. Приснилось будто я иду в какое-то место важное для меня или к важному человеку (не помню точно), а потом понимаю, что я в валенках и думаю надо обязательно переобуться, (а то как-то не удобно появляться в валенках), у меня была сменная обувь с собой (как переобувалась я не помню).

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон предвещает успех в делах..

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    В валенках — это как в лаптях, деревенщиной, «лапотником» себя чувствовать.)) С неуверенностью можно работать психологическими методами.

    август 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ваш сон говорит о том, что Вы занимаетесь чем-то очень важным для себя, но при этом чувствуете себя не в своей тарелке.Либо Вы оказались в кругу людей, на которых Вы не похожи, и среди них Вы чувствуете себя белой вороной.