Эзотерика

Решено

Приснился бывший парень - вопрос №111083

Здравствуйте! С воскресенья на понедельник приснился бывший МЧ. Как будто мы были на каком то общем празднике, он был со своей девушкой, а я со своим новым парнем. Наши половинки кудато отлучились, а мы мило с ним беседовали, причем явно было видно что он не особо счастлив с новой девушкой и пытался восстанавливать со мной отношения, приобнимать и заигрывать. Чтобыэто значило?!?! Я его уже не люблю но иногда вспоминаю. С новым МЧ очень счастлива!=)

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что сохранились эмоциональные связи с бывшим МЧ.

    Хоть у Вас и другой парень, но глубинная память о прежнем осталась.

    Вам хочется получать от него знаки внимания. И еще Вы немного ревнуете его к  его нынешней девушке.

    август 31, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к приятным, радостным, и возможно неожиданным событиям.

    август 31, 2011 г.

    Анастасия

    76-й в Психологии

    Здравствуйте.Сон отражает Вашу нагрянувшую тоску по бывшему молодому человеку.Его поведение во сне-это то поведение, которое Вы от него ждете.

    август 31, 2011 г.