Эзотерика

здравствуйте скажите пожалуйста будет ли у нас будущее евгения 01.08.1990 илья 11.10.1992 очень важно знать.расскажите по максимуму что видите.заранее спасибо - вопрос №1061356

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В вашей паре неплохая совместимость, есть общие интересы, интуитивно можете чувствовать друг друга, очень близкое мировосприятие. Илье очень нравиться Евгения. Могут сложиться хорошие перспективные отношения.

    Удачи Вам!

    май 17, 2014 г.