Эзотерика

мама увидела что из пиджака которий одевал папа было отрезано подкладка в кормане.было еще подобние случи в обуве было пепель.мама подазривает что это порча.что сделать с этим пиджаком.папа- Симон. 1 - вопрос №1061362

Здравствуйте уважаемие эксперти.подскажите пожалуйста как поступит.У моего папе ест знакомая женшина он общался с ней, ходил к ней домой.не давно моя мама увидела что из пиджака которий одевал папа было отрезано подкладка в кормане.было еще подобние случи в обуве было пепель.мама подазривает что это порча.что сделать с этим пиджаком.папа- Симон. 18.04.1960

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Снимать порчу нужна для начало и потом нужно с пиджаком разобраться… подробности в чате.

    май 17, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    по описанию всё указывает на приворот. с пиджаком ничего делать не надо.

    май 17, 2014 г.