Эзотерика

Решено

vip

Как будут звать моего будущего мужа? - вопрос №1061502

Здравствуйте, как будут звать моего будущего мужа? Жанна 11 августа 1978г.р.?

Дополнение автора от май 17, 2014 г., 22:56:21

Светлана, просто бред несёте…

Жанна май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Алексей

    май 17, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    идет информация, что имя его Вы уже знаете, знакомы или вот вот произойдет с ним знакомство!

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    У вас муж уже был и нет нужды спрашивать о его имени. Вы его не забыли. А вот другого, следующего нет! Просто нет и не видно в будущем. Надо возвращать первого!

    май 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья!
    Именно настоящие отношения у вас будут через семь лет. Имя или фамилия будут иметь первую букву ,, О".

    май 18, 2014 г.