Эзотерика

Что можно сделать, если на мужа сделан приворот на месячные, как вернуть его в семью и отвадить любовницу? - вопрос №1061522

Дмитрий 04.08.1976 Симферополь, время не знаю

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит не верить в такие вещи, но если вы верите вам стоит сходить к нужным людям, которые снимают привороты, но ни как не делать тоже самое, так как ваш мужчина в этом случае просто сойдет с ума!!! Удачи!

    май 17, 2014 г.

    Черный маг

    703-й в

    снимать приворот

    май 18, 2014 г.