Красота, Здоровье

Я незнаю к кому обратиться к психологу или врачу. Подробнее: У меня уже несколько раз происходило что-то странное и на данный момент происходит!Вот... - вопрос №1061544

У меня уже несколько раз происходило что-то странное и на данный момент происходит! Вот вчера ночью я лег спать и вроде-бы как уснул… затем я проснулся (примерно через 2 минуты) и не мог пошевелиться ни рукой, ни ногой… и какой-нибудь шум я тоже не слышал… дыхание было в порядке… глаза были открыты, но я ничего не видел.Затем я успокоился и наконец проснулся или очнулся (я даже незнаю что со мной происходит) Помогите.

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    41-й в

    Добрый день, у вас похоже  было состояние между явью и навью, вы как-бы и спите и не спите, но эти состояния странны для обычного человека, не экстрасенса, обязательно напишите в раздел эзотерика, похоже есть какое-то воздействие еще извне.

    май 18, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можете лечить у психиатра,
    а можете просто регулярно гулять на свежем воздухе, и проходить не менее 3 км в сутки.

    май 18, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Внутри вас сидит какой то страх, что провоцирует вашу внутреннюю психику на уход в подсознание.
    Вам нужно чаще гулять на свежем воздухе, проветривайте квартиру. Меньше переутомляйтесь. Старайтесь чем нибудь себя увлечь, побольше общайтесь, не давайте своим тёмным мыслям овладевать вашим разумом.

    май 18, 2014 г.