Технологии

Решено

нажимаю на загрузки высвечивается окно. см.фото - вопрос №1061603

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Валентин если не хотите переустанавливать систему у вас проблему буду так и дальше выскакивать одна за одной.
    Делайте тогда следующее:
    Проверяйте и восстанавливайте целостность системных файлов через командную строку CMD запускать нужно от имени администратора sfc/scannow

    Затем вам нужно будет полностью прогнать весь компьютер на вирусы и прочее вредоносное ПО при помощи утилиты AVZ, утилиту нужно настраивать на максимальный уровень сканирования файлов.

    май 18, 2014 г.