Эзотерика

Решено

за тормозить мы сбили двух собак, одна светло рыжая очень худая похожа на гончую она умерла и одна черно белая, вроде живая осталась, я во сне накричала на мужа и еще он держал во сне этих собак на р - вопрос №1061607

Здравствуйте помогите растолковать сон, приснилось что мы с мужем едем на машине машина не наша и вдруг дорогу начинают переходить собаки и не успев за тормозить мы сбили двух собак, одна светло рыжая очень худая похожа на гончую она умерла и одна черно белая, вроде живая осталась, я во сне накричала на мужа и еще он держал во сне этих собак на руках. Насколько плох этот сон и в какие дни они считаются значимыми

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Радлена

    409-й в

    Нормальный сон, говорящий о том, что не все у Вас гладко с мужем,
    но одну проблему вы вместе переживете, или пережили, связанную
    с обманом или подозрениями. А вторая пока не решилась, связанная
    с бумагами официальными или долгами.
    С уважением…

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что от ваших поступков могут пострадать ваши друзья, скорее это 2 друга вашего мужа.

    май 18, 2014 г.