Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты, вчера была на свадьбе у подруги, свадьба была несколько скучновата, как оказалось помимо хорошо знакомых были и люди, которых я... - вопрос №1061646

когда-то мимолетно знала, скажите новая встреча с ними случайна, будет ли какое продолжение? Я Надежда 12.02.1980. Спасибо.

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет, но не со всеми, просто общение

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это просто еще раз подтверждает терию… что Земля круглая… все случайности… закономерны… особых продолжений не будет…

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Случайных случайностей нет. И если Вы что-то сильно желаете, это случится с Вами.
    Будет продолжение.
    Всех благ.