Эзотерика

меня зовут Актоты 25.04.1986 г.я с мужем в ссоре ,на гране развода, как дальше сложится наши отношения.мужу 29 лет 27.01.1985г - вопрос №1061717

Вопрос задан анонимно май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Ваши отношения складываются очень не просто. Ваш союз будут испытывать на прочность то ледяной холод и отчужденность друг друга, то приступы страсти или ревности, гнева и взаимных обвинений, которые станут выворачивать Ваши отношения на изнанку. Каждый раз после таких бурь, вы будете начинать отношения сначала, с чистого листа, и каждый раз будете возвращаться к той же точке, из которой только что выбрались. Не факт что Вы примите решение развестись-Вы можете жить так годами.

    май 18, 2014 г.