Психология

Семейные проблемы - вопрос №106177

Прощаю, потому что надеюсь на то, что за ум возмется. А семью я сама могу обеспечить, потому что работаю. Меня интерисует можно ли такого человека вывести на путь истины или просто развестись и не тратить свои нервы?

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Можно писать дополнения. чтобы не создавать новые темы, или пишите сразу в чат.

    Не совсем понятно — у него долги от того что не работает? И зачем вам его деньги, если Вы можете обеспечить семью сами?

    Что Вы собрались в нем исправлять?

    август 13, 2011 г.
  • Добрый день.

    Развестись всегда успеете, как говориться. А пока можно попробовать что-то изменить.

    Стоит понять какой человек и для каждого человека нужен свой некий подход, чтобы он захотел меняться и развиваться.

    Напишите в чат.Так будет проще.Всего доброго.

    август 13, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. И сразу вопросы: любите ли вы мужчину? вы хотите сохранить семью (труд тяжелый, но, поверьте, того стоит)? какие проблемы у мужчины (это состояние может быть вызвано проблемами)? потылись ли вы помочь мужчине? если да, то каким образом? Если вы хотите сохранить семью, вам следует обратиться в чат. Если это чисто риторический и констатирующее сообщение, то вас жаль. Потому что настоящая любовь проявляется не только тогда, когда все красиво и «шоколадно», но и когда в семью приходит беда.

    Мудрости вам. Лидия.

    август 13, 2011 г.