Эзотерика

Решено

мечта - вопрос №106180

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хочу попробовать научиться одной методике.Скажите пожалуйста получится у меня Ирины 29 11 1962 что нибудь, и стоит мне за это браться?

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам выпала вот эта карта:

    Умеренность

    Беритесь, должно получиться.

    Только учтите, что «с наскоку» изучить не выйдет, потребуется кропотливость и внимательность. А так — все возможности и способности наличествуют.

    август 13, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по выпавшим рунам, эта методика поможет вам трансформировать свою жизнь, в вашем распоряжении могут оказаться дополнительные силы, защита.

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Стоит боротся в жизни за всё приходится боротся.

    Такова реальность жизни… Укаждого человека своя правда поэтому если считаете что это лучший вариант, не сомневайтесь у вас получится.С учётом того, что желаемое принесет радость и успех для всех...

         С Уважением Софият...

    август 29, 2011 г.