Эзотерика

Доброго Вам дня, дорогие эксперты. У меня есть маленький вопрос, связанный с большим планом. По моему мнению этот план даст мне решение моей семейной проблемы. В какой сфере я бы могла заработать достаточно много денег хотя бы за полгода. Заранее огромное спасибо! - вопрос №1061807

В паспорте — Менлиева Гулрух Баходировна. А зовут — Менглиева Пошшажон Баходировна. 17.06.1992. Респ. Узбекистан, Хорезмская область, г.Ургенч.

Вопрос задан анонимно май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    сфера услуг

    май 18, 2014 г.