Эзотерика

Приснился сон, в магазине было очень много девушек. потом я вышел с магазина подъехал друг со своей девушкой, они ложили деньги в банке, а я остался в машине. потом вышел с машины подошел до друга он ложил деньги на карту, его девушка была веселая во сне к чему этот сон? - вопрос №5376096

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вас ожидает известие от этого парня и оно будет позитивное. Вы можете быть свидетелем его успехов.
    Хороших снов!

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    К приятным событиям

    январь 5, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К удачной поездке, такой сон

    январь 11, 2024 г.

    Evgenia

    218-й в Эзотерике

    Получение положительных известий.

    январь 22, 2024 г.