Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Могут ли быть люди антагонисты -половинками одной души?или это в принципе невозможно?Спасибо. - вопрос №1061896

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если оба будут работать над отношениями, взаимно идти на компромисс, то вполне возможно. Бывает, что упрямство и эгоизм портят отношения людей, которые буквально созданы друг для друга. Бывает и наоборот, когда, вроде бы, ничего общего, полная противоположность, но любовь и желание быть вместе побеждают.

    май 18, 2014 г.