Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Что можно сделать,что бы при рецедиве рассеянного склероза убрать поскорее онемение в руке. Спасибо заранее. - вопрос №1061914

Диагноз: МРТ-признаки димелиенизации, можно рассматривать как РС при сопутствующих симптомах.

Вопрос задан анонимно май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    41-й в

    Добрый день, быстро онемение в руке вам поможет снять иглотерапевт, остальные вопросы в личку.

    май 18, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Прежде всего успокойтесь и не паникуйте, это только усугубит ваше состояние. Конечно Вы обязательно должны показаться доктору, так как назначение препаратов и гормон это все индивидуальное.

    Обратите внимание на свою диету. Сократите до минимума потребление углеводов.
    Обсудите с лечащим врачом возможность приема витаминов группы В.

    Облегчить онемение помогают массаж, занятия йогой, медитация, иглоукалывание.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Методами исцеления гармонизировать систему защиты и саму жизнь.
    Идет перегрузка сознания событиями бытия, к которым отношение негативное.
    Вот сознание от них абстрагируется — срабатывает защита по перегрузке.

    май 18, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    У вас блокированы энергетические центры. Как только убрать блоки, так сразу и онемение в руке проходить начнет, да и в целом облегчение состояния будет, улучшение здоровья.

    май 18, 2014 г.