Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как будут в дальнейшем развиваться отношения Анастасия 05.02.1983 и Александр 07.04.1974,сможем ли мы создать с ним семью - вопрос №1061966

Вопрос задан анонимно май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Насчёт семьи вопрос спорный, но если удастся это будет гармоничный союз.
    Всех благ.

    май 18, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    вероятно на первых порах ваших отношений Анастасия будет сопротивляться желанию Александра доминировать.Однако в целом вы очень похожи, рано или поздно Александр начнет управлять отношениями, и тогда прогнозы на создании семьи весьма благоприятные.

    май 18, 2014 г.