Эзотерика

отношения - вопрос №106200

Здраствуйте, увожаемые експерты. Меня зовут Евгения, родилась 06.06.1974 в 23.30 в Молдове. Очень хочю знать если есть что-то общчее между мной и Сергеем родившийся 31.08.1969 в Молдове. Мы знакомы с детства и еще тогда были неровнодушны друг к другу, но только сейчас встретившись после столько лет признались друг другу в этом. Встретились один год, сейчас посорились и не розговариваем. Скажите, пожалуйста,что нас ждет дальше! Я его очень люблю. Спосибо!

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    У вас к нему чувства, это понятно… Но у мужчины есть причины, которые мешают ему быть с вами… У него есть нерешенные проблемы, связанные с его предыдущей связью..

    август 13, 2011 г.