Медицина

здраствуйте. У ребенка 2.2 года на прошлых выходных 3 дня держалась температура от 38 до 39.3, в пн пошли к врачу на осмотр, горло чистое,легкие... - вопрос №1062015

чистые.Но лезет зубик. Кашля нет, соплей нет. Температура к понедельнику прошла. В пятницу утром опять темп-ра 37.7, идем к врачу, осмотрели, все норм.Врач сказала если темп-ра будет опять пить антибиотик. И вот опять суббота и воскресенье темп-ра от 38-39.3, сбили ее нурофеном.Анализы ни какие не сдавали. Может ли это все быть из-за зубика или это у нас инфекция и надо пить антибиотик?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    26-й в Медицине

    А температура все время высокая или есть закономерность в повышении или снижении в определенное время суток? Есть ли высыпания на коже, слизистых? Накануне выезжали ли за пределы города(в лес, в другую страну)? Может реагирует на надавливание на козелок уха?

    май 18, 2014 г.