Психология

Здравствуйте!такая проблема... Вот мне нравиться парень.Я не против с ним встречаться.Когда он говорит что я ему нравлюсь и предлагает встречаться,я соглашаюсь...но буквально в этот же день он перест - вопрос №1062132

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Нравиться и любить, это разные вещи. Не волнуйтесь, просто Вы еще не встретили настоящую ЛЮБОВЬ. Я думаю, которую Вы обязательно скоро ВСТРЕТИТЕ!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 18, 2014 г.