Эзотерика

Добрый вечер! Жили с любимым мужчиной 3 года вместе. Сейчас отношения стали тяжелыми из-за непонимания. Но мы очень любим друг друга. Что нас ждет... - вопрос №1062186

дальше? Карина (20.12.1986 род. Москва) и Мартин (27.03.1964 род.Армения) Заранее спасибо…

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Карина вам нужно просто  постараться услышать друг друга. научится уступать и понимать  … тогда все будет в брак отлично!

    май 18, 2014 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца пару Карина и Мартин ожидают выяснения отношений и конкуренция.

    июнь 12, 2015 г.