Психология

отношения после развода - вопрос №106221

Как объяснить бывшему мужу, что его негативное отношение ко мне отражается на его отношении к детям? Я знаю, что он их любит, но почему делает им больно, чтобы задеть меня? Как закончить эти отношения?

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Решить Вашу проблему в режиме «вопрос-ответ», к сожалению, невозможно, выберите психолога и обратитесь к нему, Вам обязательно помогут выработать стратегию поведения с бывшим мужем, сведений сообщённый Вами совершенно не достаточно, в таких вопросах все слишком индивидуально. Удачи Вам. Ирина.

    август 13, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Думаю наши специалисты найдут для вас нужные  модели поведения с бывшим мужем.  Почему он так поступает? Полагаю, только потому, что так  бывший муж понимает, что причиняет вам боль. ему хочется, чтобы вам стало так же больно и горько, как ему.

    Мудрости вам и терпения. Лидия.

    август 13, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Ваш бывший муж получает удовольствие от того, что причиняет боль своим детям. Я думаю, что вам необходимо ограничить его на несколько лет от общения с детьми. Так будет лучше для всех.

    август 15, 2011 г.