Юриспруденция

аренда жилья - вопрос №106232

Уважаемые господа, помогите разрешить небольшую проблему. Суть такова мы сдавали двухкомнатную квартиру в посёлке семье из мужа и жены у которых двое маленких детей, плату не брали, они только оплачивали счета за комунальные услуги. Мы договорились, что они выкупят эту квартиру, за счет материнского капитала, но подвернулся вариант, что сразу у нас выкупят эту квартиру. Но они установили там новыйтуалет и ванну и сказали что снимут их при выезде. У нас есть варианит включить этот ремонт в стоимость квартиры, а потом отдать им деньги после продажи. Как бы вы поступили в данной ситуации?

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    все зависит от доброй воли сторон. Попытайтесь договориться о варианте оплаты с вашими квартирантами и подпишите об этом соглашение.

    август 13, 2011 г.