Эзотерика

Решено

vip

Судьба ли быть вместе? - вопрос №1062379

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена Александровна 18.03.70г; Владимир Анатольевич 5.01.68г.Благодарю за ответы!

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами просматривается некое глубинное сходство, которое помогает Вам находить общий язык! Отношения очень перспективные, не смотря на то, что оба имеют за плечами «груз»жизни! Вместе паре хорошо и комфортно! Любовь для них-не только страсть, но и дружба, нежность! А потому в совместной жизни(которая вполне реальна!) упорный, мужественный Владимир и хрупкая Елена вполне способны сгладить недостатки и «шероховатости» характеров друг друга, тем самым подчеркивая их достоинства! С ув.Влада.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Между вами самый настоящий треугольник. Ждет расставание.

    май 18, 2014 г.