Медицина

Меланхолик... всегда в депрессии и в плохом настроении.. - вопрос №1062508

Всем привет. Прошу помощи в выборе препарата… схожу с ума!!.. Начну с того что я меланхолик. Я всегда зацикливаюсь на отрицательнм, ранимый, обидчевый, замкнутый иии очень раздражительный. Друзей не много, но и те вешаются от меня, я могу обидется и накрутить проблему если со мной поздароваются как то не так или проигнорируют звонок… В последнее время я стал впадать в продолжительные депрессии. Скаждым днем все хуже. Сам в шоке от себя, но ниаего не могу с этим поделать. Заимаюсь спортом. Отвлекаюсь.но как только остаюсь на едене со своими мыслями так сразу впадаю в депрессию. В последнии дни даже работать не могу. Хочется повалятся дома и ничего не делать. Спасибо запомощь.

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Николаевна

    26-й в Медицине

    Доброй ночи! Я не психиатр, но как врач не советую заниматься самолечением в области психических расстройств, коим является депрессия.Есть ли она у вас на самом деле или вы себя накручиваете -лучше решить психиатру.Не стоит самому приобретать психотропные препараты, антидепресанты, даже если они в свободной продаже в аптеке.Старайтесь не оставаться наедине, попробуйте заняться тем, что вам раньше приносило радость: сходите к лучшему другу, однокласснику, съездите на природу и т. д.Возможно, найдите новое занятие, хобби.Это трудно, но самый безопасный способ обойтись без таблеток с множеством побочных эффектов и привыкания.

    май 18, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон! Прежде всего Вы нуждаетесь в обследовании и точном определении Вашего состояния. Самодиагностика и самолечение недопустимы даже для специалистов. Вам нужно посетить врача-психотерапевта.

    май 19, 2014 г.