Красота, Здоровье

Как сделать белыми белки глаз? - вопрос №106256

У меня розовато-желтые белки глаз, а я хочу, чтобы были белые, здорового цвета, потому что заметила, что у людей со здоровым цветом белков глаза выглядят ярче. Скажите, как можно добиться этого?

Спасибо заранее! :)

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Очень хорошо помогают капли Визин, продаются в аптеке.

    август 13, 2011 г.
  • вы знаете у меня было такое, меня спасла элементарная гимнастика для злаз, где в инете нашла, просто взять за привычку делать каждый день, через неделю уже увидите результат!!

    август 14, 2011 г.