Эзотерика

бизнес - вопрос №106263

Здравствуйте. интересует возможность развития собственного бизнеса. приведет ли она к успеху? С Уважением, Виталий. 05-09-1989 (11 часов утра). Россия, Северодвинск.

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ответ одной картой: будет трудно, придётся повоевать за место под солнцем, чтобы сделать свой бизнес конкурентоспособным. Но шансы добиться успеха есть. Возможно, стоит продумать всё получше, нужно больше уверенности в собственных силах.

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты указывают в будущем на проблемы с арендой. Тщательно проверьте договор с арендодателем.