Медицина

Скажите пожалуйста что это может быть? - вопрос №1062644

Здравствуйте доктор.У моей мамы неожиданно на улице начало болеть веко, когда пришла домой вечером весь глаз опух.Обратились к врачу прописал мазь Гидрокортизон, глазные капли Ципролет и таблетки Кетотифен.Сегодня утром она проснулась и все еще больше опухло.Скажите пожалуйста что это может быть?

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Парвина! У вашей мамы конъюнктивит, он бывает различной этиологии вирусной, бактериальной, аллергической.Лечение  вам назначено. Очно посетите окулиста повторно.

    буду признательна за оценку.

    май 19, 2014 г.