Эзотерика

Решено

президент Германии - вопрос №1062698

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно мне приснился такой сон. Будто бы я в доме президента (ныне не действующего) Германии Кристиана Вульфа и идёт подготовка к его свадьбе. Какая женщина средних лет зовёт полицейских, они приходят и повсюду прячутся. К чему бы этот сон чудный? Заранее спасибо.

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон говорит что вы считаете себя авторитетом самой себе, но вам нужна помощь и защита и она скоро придет к вам.
    Благодатных снов!

    май 19, 2014 г.