Эзотерика

Я Татьяна 07.01.1967 г.р. у меня такая история я встречалась 24 года назад с одним мужчиной, потом мы расстались, сейчас он меня нашел через соц. сети, нас разделяет большое расстояние, сможем ли мы в - вопрос №1062737

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна   стоит понять одно… что не случайно вас тогда развела судьба… прошла целая вечность… стоит ли что-то возвращать… тем более по картам… общего дома нет с ним…

    май 19, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Татьяна, не случайно разводят, конечно же поддержу предыдущий ответ Станиславы, и не случайно сводят потом. Вы так трезво и реалистично на него посмотрите, что с ним не так теперь? Тогда это было на поверхности, а теперь стало ясно, что это — его суть. Сводят с людьми из прошлого, чтобы понять как вы отличаетесь теперь от той Татьяны, какой были много лет назад, и отличаетесь ли. Если правильно жили, то сводят опять в этой же жизни, не откладывая на будущую. А также, чтобы можно было пересмотреть принятое решение или попробовать достучаться еще, если уж очень жалели о том, что произошло. Детально нужно смотреть на индивидуальной консультации, но пока у меня также не положительный ответ: возможен какой-то порок с его стороны, ситуация повторится. Т.е. в сторону романтику, побольше реализма и самоуверенности.

    май 19, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может быть просто общение, разговоры.Прошло уже много времени, у каждого у вас свой опыт в жизни.он уже не тот человек которого вы когда то знали.Возможно вы сейчас поймете, что все таки не зря вас тогда судьба развела.

    май 19, 2014 г.