Эзотерика

Решено

vip

есть ли чувства ко мне ??? хочет быть со мной? катя 11/08/87 и саша 06/08/86 - вопрос №1062846

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    115-й в Эзотерике

    Он испытывает к Вам сильное влечение и симпатию. Но особого желания быть с Вами не имеет, между Вами помеха.

    май 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У парня есть к Вам неподдельный интерес! У Вас с ним некое родство душ, потому Вы тянетесь к друг другу! Но не возьмусь сказать, что он Ваша судьба! С ув.Влада.

    май 19, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! У молодого человека к Вам есть и интерес, и увлечённость, но определённой уверенности в построении серьёзных отношений нет.Просто пока не готов к ответственности и обязательствам, но это временно, это молодость, которую хочется продлить.А перспективы неплохие для развития отношений.Удачи и благополучия Вам!

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него совершенно другая женщина, по картам я вижу, что он может быть с вами, но это будет любовный треугольник.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично