Эзотерика

Решено

Когда уже будем вместе? - вопрос №106289

здравствуйте! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Степан (русый) 25 лет? я Татьяна (блондинка)06.10.1990 что будет у нас? какое у него отношение сейчас ко мне? простил ли он меня? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Степан простил Вас и в данный момент находится под влиянием другой женщины, но если Вы выйдите из тени и проявите ненавязчивое внимание, то обретете новые отношения с новыми радостями и печалями.

    август 13, 2011 г.